Информация о проведении республиканских соревнований учащихся по спортивному ориентированию

о проведении республиканских соревнований учащихся

по спортивному ориентированию

В период с 11 по 14 марта 2016 года в Уфимском районе прошли республиканские соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

Организатором соревнований являлся ГБУ ДОД Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.

В соревнованиях приняли участие 268 юных спортсменов из 18 муниципальных образований республики.

Участниками соревнований стали обучающиеся, неоднократно становившиеся победителями и призерами межрегиональных, Всероссийских и международных спортивных состязаний.

В общекомандном зачете (категория – «Городские округа») команда    г. Октябрьский стала победителем, команда г. Уфы заняла второе место, команда г. Стерлитамак – третье.

В общекомандном зачете (категория – «Муниципальные районы») команда Уфимского района стала победителем, команда Чекмагушевского района заняла второе место, команда Гафурийского района – третье.