Об итогах о республиканского конкурса художественной фотографии и видеоматериалов

Список победителей и призеров республиканского конкурса

художественной фотографии и видеоматериалов

1 место

  • Педагогический коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Караидельский центр детского и юношеского творчества», муниципальный район Караидельский район Республики Башкортостан;
  • Суяргулова Алина, учащаяся в Башкирской гимназии-интернат № 3, город Далеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  • Сенов Семен, учащийся муниципального образовательного бюджетного учреждение средней общеобразовательной школы села Красный Ключ, муниципальный район Нуримановский район Республики Башкортостан;
  • Суяргулова Алина, учащаяся Башкирской гимназии-интернат № 3, город Далеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  • Варнавский Николай Михайлович, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом пионеров и школьников» муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан;
  • Ушаков Булат, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит» городского округа город Уфа;
  • Штеренфельд Варвара, учащаяся Государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения Республиканской художественной гимназии-интернат имени Касима Аскаровича Давлеткильдеева;
  • Бадри Гульнара Васимовна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Макшакова Эльза Адиповна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Еникеева Нафиса, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения школы № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Казун Яна, обучающаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Минигалиева Зульхида Назибовна, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования город Далеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  • Хисаева Аида Айратовна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Центр детского оздоровительно-образовательного туризма г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан;
  • Вайтина Яна Сергеевна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Исмагилова Светлана Вячеславовна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Валеева Фидалина Рифовна, центр дневного пребывания «Пчелка» муниципального бюджетного образовательного учреждения, село Наумовка;
  • Едренкина Алевтина Алексеевна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
  • Артемьева Вероника, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  • Вильданова Олеся Павловна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Усманов Алмаз, обучающийся детского объединения «Следопыт» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
  • Гимазов  Айдар, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района   Уфимский район Республики Башкортостан;
  • Асмандиярова Аделина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения  школы № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Калимуллина Юлия Евгеньевна, методист Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
  • Еникеева Нафиса, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения школы № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

2 место

  • Лапенок Богдан, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Юнусова Анелия, объединение «Следопыт» детского объединения «Следопыт» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
  • Кудисов Михаил Сергеевич, педагог дополнительного образования муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Станция юных туристов» городского округа город Кумертау
    Республики Башкортостан;
  • Горбунова Ксения, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения школы № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Лапшин Вадим, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения школы № 56 городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Сатыбаев Салават Махмутович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом пионеров и школьников» муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан;
  • Бадри Арвид, обучающийся детского объединения «Аван-турист» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
  • Макшакова Эльза Адиповна, муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Кудисов Михаил Сергеевич, педагог дополнительного образования муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Станция юных туристов» городского округа город Кумертау
    Республики Башкортостан;
  • Стрельцова Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования Дом детского творчества муниципального района Давлекановскии район Республики Башкортостан;
  • Штеренфельд Михаил Александрович, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  • Хасанов Денис Маратович, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  • Саетгареева Галия, обучающаяся муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Башкирская гимназия-интернат №3 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  • Гизуллина Адель Ринатовна, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;

3 место

  • Эгит Диана, обучающаяся муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  • Завьялова Елена Анатольевна, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Степанченко Ксения, обучающаяся детского объединения «Юные туристы» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
  • Сергеева Виктория, обучающаяся детского объединения «Юные туристы» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
  • Карагадин Глеб, обучающийся детского объединения «Юные туристы» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий;
  • Аюпова Зульфира Вагизовна, учитель муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа филиал муниципального общеобразовательного учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рассвет – НОШ д. Ивангород муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан;
  • Шарифьянова Рамиля, учащаяся Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Набиуллина Алина, село Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  • Гагарин Роман, Детский оздоровительный комплекс «Березка» муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан;
  • Шарафутдинова Алина Рустемовна, муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа муниципального района Стерлитамакского района Республики Башкортостан;
  • Середов Василий Ефимович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом пионеров и школьников муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан;
  • Блохин Глеб, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Венед», городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;
  • Федорова Диана, муниципальный район Бижбулякский район Республики Башкортостан;
  • Середов Василий Ефимович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом пионеров и школьников муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан;
  • Сандакова Елена, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №118 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
  • Набиуллина Алина, село Бижбуляк муниципальный район Бижбулякский район Республики Башкортостан.

 

 

Список победителей и призеров республиканского конкурса

видеоматериалов

 

1 место

  • Агзамова Диана, обучающаяся муниципального  автономного учреждения дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

2 место

  • Акмалтдинова Рузанна, обучающаяся муниципального  автономного учреждения дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3 место

  • Килина Александра, обучающаяся муниципального  автономного учреждения дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.